Ангелика Дашкина

если купить world of warcraft mists of pandaria это навсегда?

Регион

Что значит навсегда? Задротом станешь навсегда, а платить все равно придется каждый месяц около 350 рублей за продление подписки.) ) Ну а сама версия так и будет Пандария навсегда.

Екатерина Юсуфова

Да, но нужно 500рублей в месяц платить и нужно все вов и обновления все!

Филиппов Вадим

Пандария закрепиться за твоей учетной записью навсегда, но перед этим нужно приобрести еще 4 дополнения, если их нет. И конечно каждый месяц отдавать по 359 р за продление подписки