Алексей

Помогите вспомнить гонку)

Мб глупый вопрос, но все же)
Игра детства, а название вспомнить так и не могу.
В игре присутствовало несколько режимов. Простая гонка и гонка без правил, где можно на свои машины ставить всякие шипы и прочее и просто таранить друг друга. Самой мощной машиной в игре был красный мерседес. Знаю, что инфы мало, но мб кто-нибудь вспомнит)

Неа (

Василий Беркут

Жажда скорости

Сергей Шпак

Twisted Metal 2
Crashday

Василий Леман

Получайте деньги просто так. Каждое входящее смс - 50 копеек! Регистрация в системе бесплатно! Расходов - НЕТ.

Регистрация