Valeryi Vidmanov

Помогите как назыается гонка

на обложке нарисован зад нисана скайлайн гтр и девка стоит можно девок отваёвывать если проедишь сколь ко то кругов когда завоевал её заежаеж в гараж и выбираеш её и она танцует в начале гонки чувак даёт нисан скайлайн помоему жёлтый ты выигрываеш он тебе даёт бабло потом покупаеш ещё можно гонять с мажорными девками

ещё название связано с цифрами

Анюта *****

Вроде нида фор спида маст вантыд, азазаза русский учи!

Прокопов Макс

вроде need for speed (у меня как раз такой рисунок на обложке в папке лежит в дискетнице)