Юля Бойко

Хочу зарегестрироваться на симс3(главная страница) Не понимаю где см код на диске

Книжки нет только диск в коробке

Влад Востриков

в диске вроде книжечка должна быть.... на обороте книжечки код

Надя

там можно без кода зарегатся только не все функции будут доступны P.S можног будет покупать за симпоинтс одежду тачки вобщем всё то что реальные деньги покупается