Ульяна Богданова

При запуске компа запускается гугл хром со всякой хренью (Ленины оживают и. т. п) Как отключить?

Женька

Чисть автозагрузку от пользовательских приложений. Еще лучше установи антивирус.

Елена Зайцева

Удали из автозапуска. Можно самой виндой, можно сторонними программами.

Саша Саша

наилучший вариант-это удалить браузер, очистить реестр от его следов и следов его истории сети, потом переустановить по новой

Надежда Серебрякова

В настройках браузера. Инструменты - Настройка

Геннадий Солодов

Выруби его и эти процессы в автозагрузке.

Елена Арсеньева Арсеньева

автозагрузку почистить, а может вирусы завелись