Владимир Гаврилов

Кто-то делал операцию на газа в Волгограде? Расскажите, плиз, как все происходит, больно ли, сколько времени занимает?

Через какое время можно сесть за комп.
Если на оба глаза, то одновременно делают или через определенное время один потом второй?

Светлана

лучше делать операцию на глаза в клинике имени Федорова в калуге, самая нормальная клиника. а остальные все говно