Ел
Елена

Помогите срочно пожалуйста.

У меня очень сильно болит поясница к врачю иду завтро, но терпеть уже невозможно боль просто адская что можно выпить или приложить что б хоть немного полегчало???

Юлия Титова

обезбаливающие

Андрей Стекачёв

если АДСКАЯ боль всегда нужно вызывать скорую) а то завтра может не быть) это из своего горького опыта говорю)
если терпимо, то можете сделать укол диклофенака, кеторола или еще чего-нибудь обезбаливающего (проблему это не решит)

Светлана Тюкаева

Для начала выпейте любые обезболивающие, какие есть дома... И зашлите кого нибудь в аптеку... пусть вам купят противовоспалительные нестероидные препараты... Я брала свечи ДИКЛОФЕНАК... Обезболивают и лечят... Лучше купить по 50 мл... А пока по интернету выясните... На что похоже ваша боль... Радикулит... прострел... или еще что... И обязательно витамины группы В... Хорошо ПЕНТОВИТ... Принимать четко по инструкции... И приготовьтесь лежать неделю... Дня через три должно полегчать... Принцип - первый день - холод... Потом тепло и голод...

Вячеслав Б.в.

Как вспомогательное средство - аппликатор Ляпко или колючий врачеватель. Это резиновый коврик с иголками. полежите на нем.

Ирина

обезбаливающии диклофенак кеторол мовалис. или местно мази инфометациновая, ибупрофен, ортофеновая мазь.