Сергей

Помогите пожалуйста, люди!! ! Срочно

Всем привет! Я уже болею, у меня насморк и кашель, но в последнее время начала выздоравливать и температуры нет вообще. Способы с йодом, грифелем не предлагайте. Помогите! Как еще больше заболеть?

Алексей Зиновьев

Выздоравливай!
Болеть часто - вредно для здоровья

Серёга Горбулин

ну если сильно и надолго, то пойдите искупайтесь при градусах 40. а потом откройте окно на всю. с утра кашель и температура 100 процентная.
PS только голову не мочите а то минингит можно словить ( а там и до кладбища недалеко.

Елена Малышко

поглатай лёд. горло воспалится и температура повысится