Азамат Аликулов

Люди, помогите пожалуйста, СРОЧНО!!!!

Скажите пожалуйста, как избавиться (проверенным способом) от урчания в животе. Не знаю почему, но оно появилось где-то в 14 лет, раньше всё было нормально. Особенно часто урчит тогда, когда я начинаю спать или нахожусь в горизонтальном положении, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ТУПОГО УРЧАНИЯ В ЖИВОТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ)))))))))))

Александр Гром

Возможно изменить свой рацион питания.

Олег Игнатов

Чтобы начать лечение, необходимо выявить диагноз и причину. Все, что Вы написали, похоже на наличие в организме инфекции желудочно-кишечного тракта и желчных протоков. Пойдите на прием к врачу гастроэнтерологу, который определит диагноз и подберет лечение.

Александр Остапенко

Возможен гастрит или язва.. . обратитесь к гастроинтерологу

Анна Горшкова

Сходить к врачу. Урчание может быть симптомом. Из простого - пересмотреть диету (убрать бобовые, клетчатку) и попить семитикон (эспумизан)