Ольга Гараева

Помогите срочно! Пожалуйста!

На моём лице есть маленькие подкожные прыщички, я их лечила, но они не все прошли, и эти места они щё и покрасневшие. Потом заметила что появляются прыщи, они уже гнойные и маленькие болят очень, они не проходят уже 3 недели, а гной этот и не собирается по моему выходить, и вот эти проблемные места (Подбородок, переносица, щёки) очень красные, если смотреть из далека, а если вблизи то там каждый прыщик виден. Это ужасно противно. Помогите пожалуйста, как мне их убрать? и на сколько это будет эффективно?

Светлана Ионова

Вы не то лечите. это проблема внутр. органов, проецируется на лицо (каждый участок-какой либо орган, напр. подбородок-печень, ниже углов рта-гинекология и т д)
а то ещё-не подходит крем или тон, откладывается в поры и гниёт.
чтоб дифференцировать, видеть надо

Мария Кальдина

К кожному врачу обратитесь, он поможет.

Владимир Удовик

обратитесь к косметологу, эндокринологу, диетологу..