Хочу Секса .......

Подскажите пожалуйста! ! Срочно!! ! Прошу помогите!!

Скажите пожалуйста почему вот тут вот может быть уплотнение? Что находится в этой части? С чем это может быть связанно? Уважительная Просьба отвечать серьезно. Я не знаю что это может быть. Я знаю что надо к врачу, но к врачу я пойду завтра или после завтра максимум, а пока хочу узнать что это?? ? Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, нет аллергии, и т д. Абсолютно здоровый человек

Рита Торосян

Где вот тут вот то?

Возбуждения Регулятор

В какой части тела уплотнение? Может это лимфоузлы увеличены.