Дима Семёнов

Помогите пожалуйста срочно прошу вас!

Вместе 1.5 лет. Все отлично и т. д любили друг другу и т. д правда иногда ругались. Расставаллись два раза и возращались, срок был неделю. На этот раз помирились, она сама виновата была и возращалась обратно со слезами что любит и не может без меня. На этот раз говорит что ей тяжело со мной быть. И нам пришлость расстаться. Она сама не знает почему ей тяжело со мной. Хотя думала что это пройдет и не пройдет. Обьясните мне?... Говорила что сейчас не наше время, а спустя через год или там 2 года вернемся и будет как хотим.
Меня уважает, говорит что ей было очень хорошо со мной и счастлива, считает родным.. .
Дело в том что она сказала что без меня будет ей тяжело но если вернемся будет тяжесть. Как говорят время лечит, есть шанс что через год мы встретимся радостно и все получится как нужно? сама говорила что мы устали друг другу и нам надо отдохнуть.

Как говорят со временем о хорошем помним и там заново можем начать как бы случайно встретимся и все наладится?

Ну тяжесть же уйдет у нее? какого шанс что через год она без тяжести меня встретит? (( СУКА ЛЮБОВЬ!

Просто я верю что верну её и и мы будем счастливы! ! Но меня убивается если это случится через 1-2 года! ! Она навсегда в сердце живет...

Просто щас нету смысла быть! Так как нам тяжело быть друг другу! А если вернемся через 2 недели опять будет радость и опять начнется тяжесть...

Дело в том что она не понимала спустя 1 год любит меня или нет, спустя неделю она поняла что любит и сильно ревела по этому поводу. А ей никогда виноватой не считал... а вообще тараканы у нее в голове и куй поймешь что она хочет ((((((( она сама не понимает что хочет!

Егор Лыткин

Не майся дурью ты мужик! Если есть деньги вам на курорт на месяц, в приключения! Если пока нет возможности,
1-К семейному психологу важный шаг очень помогает!!!! -Это не шутка!! !
2-Общие занятия, Киношка или фильмы дома с горой еды, романтические. (1000Слов, Как отделаться от парня за 10 дней, Парень из пузыря) Вот там было тяжело, а вы тут нюни пускаете и пытаетесь создать ситуацию чтобы самих себя пожалеть! Любишь? ! Взял за руку и не отпускай! Удачи и не сдавайся!!! За счастье нужно бороться!

An
Andрей

у меня у подруги парень тоже херь такую загонял, они также вместе были полтора года.... говорил, что ему тяжело, но он ее любит траляля.... в общем получилось так, что они списывались раз в неделю, в две в итоге... эта канитель у них 2 месяца длилась.... она тоже натерпелась, наревелась.... потом просто начала кардинально менять направление своей жизни.. старалась добиваться успеха.. и на работе, и на учебе и в увлечениях.... но потихоньку-помаленьку ..он начал видеть, что девочка начала взрослеть, и уже он начал ее возвращать.. а и еще.. она просто перестала ожидать чего-то грандиозное.... я понимаю, любишь ее.... ты если надолго растанешься.. вряд ли сможешь потом все вернуть дай ей время.... но немного

Юленька Сидорова

Остыли. Вот и всё. Бесконечные скандалы, ругани, выясняловки, ревности. . это всё портит светлые чувства. Больно сделал раз, больно сделал два, три.. . терпение лопается.

Поработайте над отношениями СЕЙЧАС. А потом. . потом может всё резко измениться и будете жалеть об упущенном времени.

Nastya

Ну что сказать ходите бродите там где можете на нее наткнуться "Случайно".
удачи Вам....

Елена Ухватова

Блин, рядом с Вами есть другой человек? пусть прочитает, что Вы написали - если поймёт - поцелуйте его !!!Я как ни старался так и не разобрался (((

Татьяна Левинская

молодой человек, а вам сколько лет?

Olga Hlinovskaya

"Уходя оставить свет - это лучше чем остаться... "

Кр
Кристина

''Сама виновата''....устала она быть всегда виноватой. Разные вы-она это понимает, ты-нет.... и никогда не поймешь. А она действительно любит, но ''достучаться'' до тебя уже надежду потеряла ( ...мда, и так бывает

Андрей Горбань

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.