Павел Заколюкин

Помогите пожалуйста!! ! Прошу! ! Срочно! ! Помогите!!

Скажите пожалуйста почему вот тут вот может быть уплотнение? Что находится в этой части? С чем это может быть связанно? Уважительная Просьба отвечать серьезно. Я не знаю что это может быть. Я знаю что надо к врачу, но к врачу я пойду завтра или после завтра максимум, а пока хочу узнать что это? ? ?Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, нет аллергии, и т д. Абсолютно здоровый человек

img

Ан
Андрей

Скорей всего банальная липома. (доброкачественное образование. обычный жировик)

Aleksey Mantsurskiy

наврятли что то серьёзное

Сухроб Эгамбердиев

наверное и правда жировик