Анастасия

Помогите! ! !Срочно! ! !Прошу Вас!!!

Здравствуйте! ! У меня на лице остались следы от царапины, неглубокие, розового цвета. . .Царапины появились от ногтей женских. Мазала солкосерилом неделю, после того как они зажили от остались розовые следы мажу контратубексом! ! !Скажите пожалуйста, что мне делать дальше? ! Останутся ли шрамы и когда цвет кожи сравняется! ! ((( мне выходить на работу через две недели. Край как надо избавится!! ! (((

Олег Павловский

Начинай загорать.
Цвет кожи сравняется, шрамов не будет, если это просто царапины. Параллельно нужно мазать лицо заживляющими кремами для ускорения.

Исключая, конечно же, особо глубокие царапины, которые обычно оставляют законные жены любовницам на морде. Потому что стараются.