Пащенко Наталия

Помогите срочно надо!? (((

Выдавила прыщи на щеках все щеки красные, а через 2 часа свидание. Щёки все красные прыщи ппц тоналкой даж не замазывается! Как избавится от красноты

Елена Москвина

не трогай их.. . и на будущее- прыщи выдавливать НЕЛЬЗЯ

Юлия Зарицкая

в таких случаях нужны специальные корректоры и консилеры, они лучше тональника все маскируют

Елена Flora

ну ты догадалась перед свиданием прыщи надавливать, пипец, краснота спадет через дня 2-3

Ев
Евгений

припудри.. или корректором..