Наталья Тютчева

У меня много проблем, помогите срочно!!!

1.У меня ужасно большой живот, на самом деле я худая, но живот очень большой.
2.У меня очень долго растут волосы.
3.Я жру, жру, жру без остановки, не по расписанию, редко завтракаю, обедаю, а вот под вечер, ночь у меня жрачка.
4.Я поздно ложусь спать, не усыпаю.
5.Я была отличницей, а сейчас две четвёрки.
6.Я очееень ленивая.
7.Мне 12 и меня все бесит, я очень закомплексованная.
ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ!!!

Равиля Сафиуллина

8.Я подумала, что, написав в Ответах, решу все свои проблемы и всё будет супер. Однако, как оказалось, вместо этого надо было просто не заморачиваться и быть нормальным подростком.

Ви
Виктория

дурью не майся

Татьяна Фруктова

Все очень просто: нужно отладить режим питания и все будет нормально.

Елена Текоева

иди к психологу и всё будет хорошо. не откладывай

Си Сишка

9. А пошли Вы все в попу!! ! /Я самая невъе... нная отлищьнецса! Полюби меня, принцс, такою!

Ол
Олег

1. Если живот большой, значит надо худеть. Есть такая фигура, когда ноги худенькие, а все идет в живот. Только не надо на диетах сидеть, вообще 12 лет тебе, организм еще растет, вытянешься, скорее всего. Но если, как ты говоришь, он ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, то просто уменьши количество сладкого, не ешь фастфуд, правильно питайся просто.
2. делай масочки всякие разные, стимулирующие рост. Но вообще это нормально, мало у кого волосы очень быстро растут.

3. так все понятно. Режим уже такой, ты не завтракаешь, ты голодная, ты обедаешь, но наедаешься лишь на время и под вечер естественно ты есть хочешь. Начни завтракать, обязательно, что-то нормальное, под вечер меньше есть захочешь. И ответ "не могу я завтракать", это все потому что ты вечером ешь, вот и не хочешь есть через несколько часов.

4. успыю. . 😄 Все у тебя связано, ты ешь вечером, много, как ты написала, твой организм работает, и работает причем всю ночь. Отсюда и невысыпание идет. Добавь физическую активность, будешь к вечеру уставать и сразу засыпать

5. исправляй

6. исправляяй

Убери привычку жаловаться. Я понимаю, что тебе 12, но это не значит, что в 18 что-то изменится. Золотое правило "Не нравится что-то, ИСПРАВЛЯЙ"

Виктор Семилетов

я тоже такая, только живот не болит... может у тебя месячные начаться должны? иногда такое бывает перед месячными...