Natalia Peksheva

Помогите мне решить проблему очень срочно

В клетке живет самка и самец (крысы) Мне кажется самец уже надоел самке, постоянно запрыгивает на неё,она убегает от него. это же нормально да? Хотя до этого они спаривались уже целый день, может быть самца нужно пересадить в другую клетку? или нужно их оставить в одной клетке, до того как это прекратиться? просто самка бегает от него по всей клетке и пищит

Сначала она убегает, а потом когда он на неё лезет она прогибает спину и дается ему, но лезет на неё каждую минуту. когда это уже прекратиться?

Елена Лаврова

Если ей доставляет это дискомфорт, то конечно рассадить. Видимо, в тот раз она просто сдалась. Он может её вот так просто замучать.

Людмила Берникова

представьте себя на ее месте

Наталья Голикова

Куда пересаживать. Начинаются нормальные человеческие отношения)) ) Самка его допилила "до ручки" - типа корм мне не принесешь из кормушки, на хозяйкину руку не залезешь, дабы порадовать, а если залезешь, то "чо это ты до незнакомых баб докапываешься? ", а так как деваться ему некуда, он решил доказать этой феминистке кто главный. Вот и доказывает. Если не сожрет, то она станет нормальной самкой и скоро-скоро принесет потомство)))

Анастасия Ускова

С моими крысами было то же самое. Самец её так замучил и задрюкал, что она не успевала крысят выкормить. Смотрю, однажды, у неё уже кровь течет из этого места, а самец всё не унимается и лезет на неё, я срочно его отсадила, но было уже поздно, вскоре крыса умерла. Затрахал говнюк её до смерти. (извиняюсь)