Равиль Туйгильдин

Помогите решить проблему, с фотографиями-- очень срочно!!

Фотографии были на жестком диске D, после смены винды диск С форматнули, фото затронуты не были, но сейчас не открываются? ! при открытии пишет просмотр не доступен или не распознан формат данных, обьем и формат (jpeg) отображается...

Анастасия Комарова

Программное обеспечение чудит.

Tohir

А чем ты пытаешься открыть фотки? Каким приложением?

Светлана Нагорная

попробуйте конвертировать

Роман Языков

Отцепляем жесткий диск, несем к человеку с Линуксом. Цепляем хард там и все заработает.