Наталья Миронова

СРОЧНО!!!! Помогите пожалуйста найти эти серьги!!

Напиши название интернет-магазин или ссылку! ! Буду ОЧЕНЬ благодарна! Нигде могу найти!

Па
Павел

а что брови такие некрасивые? нарисовала?

Ек
Екатерина

на алиэкспресс такого добра просто по перебору. Вбивайте на сайте в поиск что то типа cross earrings (для первых) или "punk earrings", "gothic earrings" причем цена реально копейки, дороже сотки с трудом можно найти что то)

ЗЫ если не хотите сами связываться, то примерно за те же копейки я закажу их оттуда на ваш адрес.