Рустамбек Турсунов

помогите пожалуйста, срочно чем можно обесцветмть усики?

Дмитрий Ртищев

Перекись водорода 3 % на тампон и потереть, сок лимона также. Побрить и больше не есть мясо.

Олеся Тимофеева

Избавься от них!

Юл
Юлия

А не пробовали их удалить?

Юлия

Сбриваешь и их не видно.

Геннадий Орлов

только не брейте-они потом полезут длинные, черные и будет видна щетина! Лучше обработайте участок льдом (заморозьте) и выдергивать пенцетом (больно, но на долго хватает и не видно) Лучше всего сделать фотоэппиляцию-результаты дает потрясающие и на всегда

du
dub322

Лимонный сок обесцвечивает, причем довольно быстро, безвредно и надолго. И хлопот никаких - выжал, смазал и весь процесс.