ОК
Ольга Кельбах

чем можно осветлить усики у девушек?

Алексей Баканов

Удалять не вздумай потом вырастут усищи! Так было у моей тети.
Купи любой осветлитель для волос без краски. СУПРА в небольшой дозе или даже в большой - на пару лет хватит.
Продается в профессиональных магазинах для парикмахеров или даже в непрофессиональных.
Осветлишь запросто.

Алексей Богдюн

Посмотрите в интернете, есть специальные крема которые сжигают усики 🙂 Одной моей знакомой очень помогло, после этого усики стали расти меньше и светлее 🙂

Мария

Перекисью

Иван Чурилов

какое осветление, удалять нужно

Ирина))))))))))

Йод + нашатырь – популярное и действенное средство. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Владимир Петров

Сегодня как раз смотрела программу по ТВ. Там одной даме с темными усиками рекомендовали (и показали, как делать) удалять их с помощью воска. Она сказала, что это не более болезнненно, чем брови выщипывать.

Светлана Созонова

Не надо их высветлять. Пусть и светлые - но это все равно будут усы!
Меня просто умиляет одна дама, которая ходит с обесцвеченными усами. Жесть.
Ничего там страшного после удаления не вырастет! Брови же выщипывают - потом корректируют и все. Так же и усики.
Воском в кабинете это делается за 10 минут! Ррраз - и все. Стоит процедура рублей 200.
Потом корректируешь пинцетом, ну или через месяц снова в салон.
Ты на мобильный телефон больше денег тратишь!

Юрий Рожков

Перекисью водорода

Ольга Трепыхалина

перекисью и лимонным соком обрабатывать! самое лучшее средство