На
Надюшка

Усики над губами у девушек

У меня есть усики над верхней губой светленькие пояти незаметно хочу убрать их а думаю вдруг будут расти черные и заметные у вас есть усики над губами удаляете из?

Татьяна Нелих

И не вздумай! ! Вырастут еще больше, а знающие мужики отлично знают о том, что это показатель отменного здоровья женщины.

Без Умец

В вашем организме слишком много мужских гормонов.
Проконсультируйтесь у эндокринолога.

Иринка Яринка

Никакой это не показатель здоровья, это не очень красиво, я покупаю полоски вит для лица и удаляю усы, полосок хватает мне надолго, волосы растут такого же цвета ка и были, но после того как их удаляешь, лицо выглядит моложе и чиче очень советую полоски вит для лица инструкция на коробке

Алёна О

Воск, а лучше лазерная эпиляция.

Марина Денисёнок

если незаметно-можете не заморачиваться-а так наверно эпиляция лица-в салоне или выщипать самой-если их не много.. выщипывание не стимулирует рост волос-только бритье.... у меня стали появляться единичные волоски после 35 лет-выщипываю сама-)про сексуальность ответчики насмешили-у нас бабулька на рынке торгует с такими усами-и бакенбардами-сексуальность зашкаливает))))))))

Ирина Мур

выщипываю

Бехзод Салибаев

Усики над губами говорят об сексуальности девушки.
Не трогайте волосы. Если Вы их потревожите, тогда они начнут рост с завтрешнего дня.
Вам это надо?
Удачи и красоты.

Светлана Мариськина

тихонько щипчиками выщипываю
тоже хоч уудалить их раз и навсегда = они у меня жесткие и черыне
с другой стороны пишут что такие усики это показаетль высокой сексуальности девушки

Olga Baranowa

Сходите к косметологу, он вам и посоветует как лучше избавится от усиков. Если волоски не очень длинные, можете их обесцветить с помощью перекиси водорода. Так же можете использовать восковые полоски для лица. Но всё же лучше косметолог! Уж не знаю точно потемнеют ли новые волоски, но жестче будут.

Роман Постричев

у моей подружки такая проблема. она их всю жизнь выдергивает. я даже никогда не знала, она сказала сама. нельзя девушке с усами ходить. содержим же мы брови в порядке ежедневным выщипыванием и ничего.