Ni
Nikto

помогите!!!! если осветлить усики над губой краской, они еще будут расти????

Александра

да, лучше перекисью водорода и почаще, пару раз в неделю, хотя и так не сразу перестанут

Galina Viktorova

Осветление красками никак не связано с ростом волос, они будут периодически отрастать и их надо будет постоянно красить. Если же осветлять перекисью, смешанной с любым кремом для бритья (перекись смешать с кремом для бритья, нанести смесь на волоски и оставить до полного высыхания, затем смыть и смазать питательным кремом) 2-3 раза в неделю, то волоски со временем станут тонкими и ломкими и рост их замедлится.