Ва
Василий

как осветлить усики без последствий ?

Не хочу, чтобы оставались белые пятна над губой, или волосы стали жёсче, очень этого боюсь, но пух над губой почернел . .

Павел Горбушин

сходите к эндокринологу и зайдите на сайт Елены Горяевой

Олимп Недвижимость

Используйте депиляцию воском. Со временем рост волос заметно замедлится, они станут тоньше и светлее. Проверенно на невесте 🙂

Заболотный Максим

Купите лучше специальный станок, который предназначен для того чтобы брить в носу и усы. Продается в Эльдорадо, и подобный магазинах, стоит не дорого примерно 300 руб. Не стоит лучше эксперементировать с краской, а то будет хуже, они тогда будут длинные сожжённые как волосы блондинки. А со станком их вообще не будет, раз в месяц побреете и все.

Алексей Обутов

Удалите лазером навсегда.