Сергей

чем осветлить усики над губой, что б без особых затрат? мне 13

Светлана Абдуллаева

Сейчас есть такие кремы специальные, которые позволяют бриться без бритвы, волосы просто выпадают из луковиц и всё. Советую вам использовать его, растительность на лице у женщины это всегда не очень.

Юля Глазырина

Можно сделать депиляцию. Маленькие полоски продаются почти везде)