Александр

практически у всех девушек есть маленькие усики над верхней губой, надо ли их удалять? если да, то каким образом?

и не вырастут ли они как у мужчины щетина?

Павел Габур

Не практически и не у всех.
Ты и твоя подруга не вся страна.

Их обычно выщипывают пинцетом, как брови. И ходят потом с красной губищей.

Ольга Филатова

Пора начинать бриться! Джилет Вам поможет !

Эльдар

Можно пинцетом, можно эпилятором. Многие удаляют в салонах лазером. Щетина не вырастет.

Юлия

Это следствие неполадок эндокринной железы - нужно лечиться.