Настенька Новикова

какие есть способы избавиться от усиков на верхней губе в домашних условиях?

Наталья Решетова

возьмите бритву и по брейте, потом кремом после бритья помажьте чтобы раздражения не было

Вячеслав Локшин

Я бреюсь, вам может крем-эпиллятор.

Дмитрий Фомичев

пинцетом выдергоивать

Шохрузи Каримулло

Если темные, можно высветлить перекесью водорода.
А вообще, фотоэпиляция хорошо помогает, но это к косметологу надо.

Екатерина

пинцет или воск или шугаринг или лазер или фото! выбирайте по карману)