Наташа Жирук

Люди срочно помогите! ! Помогите пожалуйста!!

Мне надо завтро сделать презентацию или рассказать на тему Гражданская война в Англии
Так вот презентация недолжна больше 8 слайдов
А если написать на листке то самое главное
помогите выписать самое главное о Гражданской войне
или презентация
Помогите пожалуйста! !

Английская гражданская война

Денис Филатов

Напиши, отредактируем.

Татьяна Елисеева

ЗавтрО)))) . Какая война нужна? Их 3 было. Гражданская война в Англии 1135—1154 годов.
Война Алой и Белой розы (1455—1485).
Английская революция (известная также как Английская гражданская война; англ. English Civil War; в советской историографии Английская буржуазная революция).