Александр Герасимов

Люди срочно очень помогите

Мне 18 лет

На протяжении полу часа, ощущение слабости в сердце и зеваю буквально каждые 5/10 секунд что со мной?? ?

Очень не приятно, еще немного ощущение было жжение в горле

ОК
Ольга Курцева

Измерь давление. Что есть из лёгких лекарств - валидол, корвалол? Прими.
А вообще когда у меня так было, бабушка сказала, что это "сглазили", так бывает. Поила святой водой, читала молитву - прошло быстро.

Ай
Айнура

слабость в сердце--это новый симптом в медицине !!!вам поможет валидол и свежий воздух !!!

Владимир Иванов

Попробуй выпить что то от сердца. Валидол, корвалол, например. Не волнуйся! От этого может стать хуже. Если уж будет совсем плохо, то вызывай скорую. Советую померить давление и в скором времени обратиться к врачу.

Ed

Может из-за жары)