Анастасия Жбакова

Курильщик. Болят легкие, с утра кашель, не сильный.

Болят легкие, с утра кашель, не сильный. Может ли быть рак? !
Курю год

До этого не болел и не простужался

Serj Serj

Может. А ведь предупреждали!! ! Теперь уже вспоминаешь! Только поржать можно с тебя.

М К

Воспаление легких может ...

Денчик

Сделай снимок.

Никита

импотенция

Наталья Маслова

Просто надо бросить курить и все восстановится. А пока попить сироп Аскорил, он и бронхи расширяет и от кашля избавит. А то может развиться ХОБЛ, хронический обструктивный бронхит

Светлана Субботина

Это абсолютно нормально для курильщиков - и у меня тоже самое, и у всех моих знакомых, кто курит

Глеб Лапков

Ты ждёшь, что тебе диагноз через монитор поставят?
Сходи к терапевту. Это просто и не страшно.

Алексей Семин

легкие от курения не болят... возможно миозит, но нужен снимок, кто его знает, что там болит...