Армен Погосян

кашель уже две недели и болят легкие.. что это?

Владимир

навести родню-друзей, покури на последок...

Лена

у дедушки так за три дня до смерти было!!! вам поздно уже беспокоиться смиритесь!!!

Са
Сашенька

Это тебе пора к врачу, дружище.

Татьяна Вертякова

Воспаление лёгких.

Надежда Соловьёва

легкие не могут болеть) так не имеют нервных окончаний! боль может отдавать в бронхи

Дина

бронхит.

Анна Манжос

пропей антибиотик Амоксицилин, или сумомед, полоскай горло, горячий чай с медом--все пройдет! Вирусня сидит--или ангина, или бронхит, что я написала, то поможет!

Пырсов Вячеслав

надо сходить к терапевту, сделать обзорную ентгенографию легких, сдать мокроту на бк, кровь мочу и тд

Ситников Андрей

У вас, скорей всего, бронхит. Но лучше идите к врачу, на снимок.

Танюшка Козляковская

Все что угодно от трахеита до воспаления легких. Иди к врачу, с легкими не шутят.

Евгений Немчанинов

Это - сигнал от организма: "бегом к врачу!!! "