Зи
Зинфира

Жутко болит голова уже две недели. Что это может быть?! Зайдите пожалуйста!

Прочитайте пожалуйста! У кого было подобное!! У меня уже около года переодически болела нижняя часть спины. Была у терапевта - сказали просто пить парацетамол когда болит. Пришла домой и начала делать упражнения, выгибать спину и т. д. и вдруг будто что-то щелкнуло и спина резко перестала болеть, будто что-то встало наместо. В ту же ночь я проснулась с ужасной головной болью, в основном с правой стороны и давление и боль вокруг правого глаза. Напилась кучу парацетамолов, через какое-то время уснула. Так все неделю болела голова все сильнее и сильнее, была у врача мне выписали обезбаливающее трамадол, поскольку парацетамол и ибупрофен даже по 3 таблетки зараз перестали действовать на меня. Теперь каждый раз между приемами трамадола гловная боль возвращается, она очень сильная, такого у меня и близко никогда не было, очень больно, держусь за голову и плачу от боли пока таблетка не начнет действовать. В понедельник иду к неврологу. Боюсь что скажут что это мигрень и пошлют домой с новой порцией таблеток. Но это же невыносимо так жить, уже две недели и не проходит. Что это может быть?? У кого было что-то похожее??

На
Настя

Жутко болит голова уже две недели. Что это может быть? ! А болит у того, кто не пььёт ничего....

Ваня Канин

Срочно в БОЛЬНИЦУ! ! Скорее всего зашимило какой нибудь нерв вызывай скорую и ложись! ТАМ разберутся не тяни до последнего!!

Лина Лукьянова

Предположение - возможно защемление некоторых нервов рядом с позвонками. Лечение костоправ - поправить позвоночник, массажист по направлению мануальная терапия.

Михаил Яндулов

иди к норм врачу а не к драчу не понтно

Иван Браголя

в понедельник КТ того отдела позвоночника, где были боли и щелкнуло и КТ мозга, общее, до посещения невролога. Если есть лишние деньги-МРТ тех же областей, возможно с контрастом. В понедельник же запланируйте возможную консультацию нейрохирурга. Хотя до понедельника еще надо дожить...