Саша Бобков

Жутко болит голова (

У меня 12 недель беременности, таблетки нельзя, микстуры нельзя ((Но голова болит уже 2(!) сутки, уже не могу на работе, ничего не соображаю, голова не проходит даже ночью... Может хоть какая-то таблетка поможет? (Прикладывала капустный лист, терла виски дольками лимона и принимала прохладный душ - безрезультатно, а акушерка орет чтоб я думала о ребенке, а не о себе)

Милена Илюшина

А давление померить? акушерка не хочет? Это очень важно. А так, я полотенцем крепко завязывала.

Светлана Тюкаева

Попробуй растереть места где болит одеколоном, а потом завязать платком.

Александра Морозова

может помочь компресс с яблочным уксусом на лоб и виски.

Катерина Ионова

Попробуйте пластырь от головной боли, он не противопоказан беременным и кормящим