Евгений Дружинин

Алгебра 8 класс. Помогите. Срочно надо. Помогите. Срочно надо. Решите пожалуйста каждый вариант. Заранее больше спасибо.

Чёрный Обелиск

да всем же делать нечего столько решать тут, ещё и с вывернутой головой на 90 градусов вбок.
решаешь решаешь а лучшим ответ все равно не признают, забивают, нахрен вы всрались с такими заданиями