Александр Беляев

В романе И. Ильфа и Е. Петрова «Золотой теленок» О. Бендер, собрав подробные сведения о преступлениях, совершенных А. И.

Ан
Анастасия

В романе И . Ильфа и Е . Петрова « Золотой теленок» О . Бендер, собрав подробные сведения о преступлениях, совершенных Корейко, оформил в виде уголовного дела и предложил Корейко приобрести у него данную папку за 1 миллион рублей. В противном случае Бендер обещал передать это «уголовное дело» в правоохранительные органы.

РЕШУ