Кирилл

Насколько хорошо охраняется атомная станция? Туда можно свободно пронести взрывчатку?

Иришка Ахмадулина

Ну проверьте узнаете, потом кстати напишите.

Екатерина Цветкова

В России хорошо охраняется наверное только "Кремль")

Елена

Конечно, каждый день так делаю!

Юрий Николаевич

А Вы зайдите по свободке в ФСБ и спросите. Они Вам все подробно растолкуют и отдохнете за одно )))

Елена Дрон

У тебя не только глупые ответы, но глупые вопросы, дебил !

Роман Поздняков

Усиленная охрана, специально обученные собаки, вход по пропускам с несколькими уровнями допусков. К тому же реактор прекрасно защищен: та же свинцовая оболочка, пара метров бетона. Даже хитрыми путями протащив взрывчатку, ты лишь слегка покорёжишь здание.
После Чернобыля, к тому же, такие вещи отслеживает автоматика: просто навредить будет весьма сложно.
Это не вариант. А вариант, отчасти, если хочется позаморачиваться.. . хм, просто поищи в гугле, кто такой Хан Дэвид.