Екатерина Куколева

Кто охраняет АТОМНЫЕ эл. станции на УКРАИНЕ? Надёжно охраняет? А если нет, то чё будет?

Михаил Володин

Спокуха. . Там не Беркут, а подготовленный в России спецназ, который приказа открывать огонь ждать не станет

Виктория Бойко

Их надо будет взять под свою охрану, так будет надежнее. Наши десантники слишком застоялись.

Фая. Аитова

Марадеры будут светиться.

Сергей Краснухин

Если не надежно, то иранская ядерная программа резко разовьется ))