Ал
Алексей

утечка или взрыв сегодня на Ростовской атомной станции. Почему это скрывают власти?

Сергей Николаевский

Сработала защита на реакторе. Это нормально. Почему сразу утечка или взрыв?? ? Панику наводите, товарисч?

Зу
Зульфия

Проснулся.

Кристина Минеева

Киндерсюрприз обделался очередной раз...

Мария Святова

У меня на Яндексе эта новость уже сутки висит.

Aizada Darieva

Реактор взорвался, хохлов на ликвидацию с помощью пулеметов загоняют, не забудьте в ООН пожаловаться.

Толик Етчик

а взрыв повторный на чернобыле ты не видел. сегодня был, почему ваши власти молчат об этом.

Юрий Николаевич

Ну может хоть метеорит.. землетрясение бы. Китайцы вот нас бомбят второй месяц. ААА!!