Татьяна Мартынова

почему власти игнорируют это

Почему власти игнорируют Видео обращения от чеченских, дагестанских и прочих шакалов.
Я про обращения, в которых эти отродья открыто заявляют про то, что боевеки будут убивать женщин, детей, взрывать грабить и насиловать.
почему они игнорят фривольность этих недоношеных детей дьявола .избиение женщин, убийства и прочие поступки?
Политика мира и отсутствия войны? такими темпами, часть нации сопьется, другую часть перебьют... а третьи помрут с голода.. .
P.S я не преследую националистические идеи Гитлера, но ведь действительно, пора что-то делать.

Мальвина

Вы наверное забыли, что в соответствии с 3 ст. Конституции народ РФ источник власти, правительство никакого отношения к власти не имеет.. .
Пожалуйста не нарушайте Конституционное право

Ольга Ф.

Это частично подтвержнает тренд властей на геноцид собственного народа в угоду западных хозяев. Таким образом они отрабатывают получаемые гранты и привелегии. Население России в 140 млн. Человек по условиям "договора" слишком велико... .
_Все, или почти все, подтверждает это! Толераность к "изобретениям" Западных демократов и либералов не в традициях исконо российского народа. И бунт, беспощадный, впереди.

Анна Яновская

не бойся, наши
победят, и ещё, ни один чеченец не вернулся домой после второй мировой, все погибли, как говорится, кто воевал не вернулся, а кто вернулся, рассказывает сказки.