Ivan Kirichek

Украина не может иметь атомное оружие - они ведь и с атомной-то станцией не смогли прилично обращаться? 1986 Чернобыль..

Лида Юмашева

Она не может ...ЕЁ ИМЕЮТ

Наталья Стадлер

Не стоит таких параллелей проводить. Чернобыль - тема больная, к тому же, не было тогда отдельно России и Украины, был СССР. Да и версии самой аварии слишком разные.

Матрасы Мебель

Чернобыль это СССР, а не Украина.... Никто осколок империи не оставит с ядерными боеголовками....

Татьяна Власенкова

все могут если захотят и Беларусь, и я соглашаюсь с Василием атомное оружие нужно уничтожить, а Чернобыль это уже др история и это был СССР а не просто Украина.