А:
Андрей :-))

Почему русские некрофилы?

Русские это язычники некропоклонники носители смерти
потому все что связана но со смертью что надо забыть у них ПРАЗДНИК

ну что тут сказать
безумие это

Артём

Кто православный, тот нерусский.

Malina Ilyinskaya

Думал у меня одного в голове тараканы.

Елена Захарова

… Десять лет Восточная Галиция утопала в крови поляков, евреев, русских и самих галичан.
Так вожди украинства приятно проводят время, отдыхают душой. Они очень сильно любят мёртвых и на дух не переносят живых. Для них, живые украинцы - это повод для раздражения.

Павел Бодров

в этот святой день-уж лучше бы помолчали.

Татьяна Опарина

тебе напомнить, как вы на холокосте рубите бабло?

Константин Проскуряков

ты, я смотрю, имбицилка!. . "Почему русские некрофилы? " да СДОХНИ, мразь нацистская!!