Алексей Севостьянов

Когда сатанинскую шестиконечную звезду приравняют к фашисткому символу?

и день победы был 60 лет назад хватит жить прошлым!! ! мы СЕГОДНЯ в окупации!

Да
Дарья

Это и символ теософского общества созданный нашей Еленой Блаватской.... главное не символ.. . символизм... это от научения, как вам показалось так и есть, для кого-то этот символ Бог

At
Aton

Никогда. Лол . Heil Satan

Sex

никогда. свастика не фашистский символ. а что касается ЗОГ так надо не символ запрещать а жидов богатеньких разгонять и выгонять из страны.

Ка
Катюшкин

а при чем тут звезда? фашисты же не сатонисты были.

Арвен

Проще вообще не пользоваться символами и не обращать на них внимание. Георгиевская ленточка тоже из той же серии

Мурат

Кто вас лично оккупировал? Баба Дуся с третьего этажа?