Алексей Носков

какая бомба причинит наибольший ущерб в материальном плане и нанесет урон, измеряемый в людских жертвах?

это информационная, философская бомба! ее радиус поражения весь земной шар, а идеи способны повести массы и уничтожить все до основания, чтобы выстроить новый еще невиданный мир. это все выражено в русской пословице, "когда лес рубят, то щепки летят" и летят они с нашим российским размахом на много-много километров вокруг и сопровождается сей полет, посиневшим и сгустившимся воздухом от слов, не приветствуимщимся ни библией, ни кораном и ни одной другой религией или сектой.

Самир Гусейнов

в Алькаиде весенний набор смертников?) ) вступительные? Оо

Оксана

Ядерная, водородная.