Лена Зеленина

ваша позиция по воспитанию? (кнут или пряник?)

Инна

кнут

Kamila

привет! я из органов! ты попал!))))

Ал
Александра

считаю,что кнут

Фр
Фрррррррррр

могут устроить, если кто-то "настучит"...

Ol
Olga

НЕ МОГУТ, А ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТРОЯТ! переосвидетельствование!
знаю, т. к . старший сын болен астмой не первый год, его по достижении 18 лет все равно военкомат отправил на обследование ( и плевать им, что у ребенка ЕГЭ:)), так что не знаю, как ВЫ БУДЕТЕ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ) У нас в городе с этим строго)

Кр
Кристина

попал, попал!!!

Кс
Ксюха

"Психических заболеваний нет.Просто дурак". Михаил Задорнов (с)

Уклонистов наказывают. Готовь бабки)))))

Оксана

А если тут кто нить из органов напишет?)))

Kamila

уже писали этот вопрос

Твоя

Да кому тебя надо отслеживать в ответах? Врачи тоже могут ошибаться. военник есть и ладно. не важно куплен он или нет. Дипломы покупают, идут в хирурги работать, ни кто их ведь не проверяет.

Гу
Гузель

Ты ещё на воле?Шифровальщик!Почаще с этим вопросом в эфир выходи.Глядишь-и запеленгуют.

Александра

я знаю только то, что сейчас с плоскостопием забирают в армию, на счет тюрмы это уж слишком, просто заберут и все, короче зря вы деньги потратил)))
хотя я могу и ошибаться

кстати да, помоему я этот вопросик читала несколько мес. назад

как ты еще дома???