Лена Очеретная

Под голубые глаза каким цветом лучше брови красить? Черным или коричневым?

Денис Максимов

Подчёркивать линию бровей под цвет близкий к своему цвету волос. Но если волосы цвета блонд, то лучше светло-коричневым.

Ан
Анна

красненьким))))))))))

Анрей Бармотин

чёрным, умеренно)

Джейхун Гасанов

Бесспорно, коричневым.

Стиночка Ахмедуллаева

помойму коричневым будет красиво смотреться

Алексей Карташов

Лучше коричневым.

Анастасия Каминская

Коричневым будет хорошо, черным пользуются в основном женщины постарше.

Сергей Пируев

Не под глаза надо, а под волосы. Черные брови тупо смотрятся со всеми волосами. кроме собственно черных.

Елена Поспехова

однозначно коричневым. только чтобы не было эффекта нарисованных бровей. хорошо нужно растушевать. а лучше подчеркивать тенями коричневыми матовыми. будет естественней. или сходи в салон. и покрась брови. тогда и рисовать не придется