Анна Смирнова

Кто знает, подскажите !

Мне 18 лет. рост 180см. вес 88кг. Хожу в качалку 3 раза в неделю 2 месяца. Эфект уже чувтсвуется.
Но уже как года 3 я отрастил небольшое пузо и у меня стал очень "пухлым" овал лица (щеки точнее) .
Если я буду продолжать ходить в зал в этом же режиме то смогу ли я заменить жировую массу на мышечную?
если да то как нужно питаться? (если можно то приведите примеры продуктов)
И какой примерный срок вы бы дали этому процессу? Естествеено я не имею ввиду убрать полностью пузо и заменить на кубики, но всё же убрать хоть маленько
Вроди как белковая диета поможет? Если она, то напишите какие продукты и сколько нужно есть

Ri

Введи в свой рацион полдник в котором будут фрукты и молочные продукты. Ешь мясо, но не перебарщивай. Ещё ешь побольше овощей и зелени, чтобы твой организм смог восстановиться. Для завтрака подойдёт каши (рисовая, овсяная, гречневая) и яйцо (но не каждый день) . Кушать нужно. 4-6 раз в день, и пить много воды.

Жа
Жанна

Если бы ты сидел на диете 2 месяца то мог скинуть уже пузо Вообще то при диете как раз в начале худеет лицо

Ник

Займись минетом. Качай мышцы лица....