Ал
Алексей

есть ли ещё какой либо интересный путь по жизни, кроме общепринятого? школа - учёба - работа (деятельность)

идти - куда ноги идут.
делать то - что хочется.

Алексей Баканов

Тюрьма, раздолье.. .
Бомж, бродяга, цыган.
Нарк...

Паштет Пчела

Есть: спать - проснуться-покушать. покушал - поспи!

Ок
Оксана

я выбрала этот путь- самообразование. нет ничего интереснее познавать что то с интересом для себя, а не из под палки, как учились когда то в школе.
я, например, открыла для себя Н. В. Гоголя уже после школы. а ведь "Мертвые души" казался самым занудным романом.

Наталья Саглаева

консерватория суд тюрьма сибирь
украл выпил сел

Николай Кадушкин

бродяжничество

Павел Пронин

есть конечно. езжай в тайгу изучай какую нить йогу.. просветляйся короче