Анастасия

Под землёй нашёл алюминиевую тарелку.

Здраствуйте, я живу в частном доме. Сегодня мы с батей копали землю около дома (нужно было кое-что построить) . Как только мы расскопали до полуметра, обнаружили асфальт, небольшой слой 5-10 см. , сразу после асфальта пошли кирпичи, затем пошла земля с глиной, и стёкла, железки всякие, и мусор.
И вдруг мы обнаружили алюминиевую тарелку, слегка погнутую, на дне с обратной стороны был значёк ромба, внутри ромба была нарисована цифра - 20.
Что можно будет сделать с этой тарелкой ?

Жанна Свирская

Цвет мет во все времена прятали и сдавали на лом

Bobur

Это НЛО, продайте уфологам.