Александр Тумайкин

Земля состоит на 78% из азота и около 21% кислорода, а что бы было с Землёй если

бы она состояла из 78% кислорода и 21% азота?

Я атмосферу имел ввиду

Дмитрий Глущенко

боюсь вас обманули.. . эти данные актуальны для атмосферы планеты земля ..а не для земли

Чика

Земля не состоит из 78% азота и 21% кислорода....

Фарид Мамедов

в смысле атмосфера что ли или ты под своим ником на уроках штырился?

Катя

Ну, оговорился человек.
Так что же, сразу - Мухаморыч?
Вон - Яценюк отказался от коалиции с «Блоком Петра Порошенко» и ни чего. http://news.mail.ru/politics/19979274/?frommail=1

Мария Александровна

Она и так все время меняется. Что будет - зависит от скорости перемен.

Игорь Ходякин

Ничего-приспособились бы.