Ма
Марина.

Атмосфера Земного шара состоит из 78% азота и 21% кислорода, что бы с планетой стало если бы атмосфера изменилась

на 78% кислорода и 21% азота? Как бы протекала жизнь, эволюция, что бы с нами стало измееившись она сейчас? Спасибо!

Ан
Андрей

Она и так все время меняется. Что будет - зависит от скорости перемен.

Ян
Яна

Едва ли возможно предсказать....

Рамазан Садыков

Сейчас атмосфера состоит из всей таблицы Менделеева.. у тебя устаревшие данные

Лена Германова

уже при 17% отсутствует горение. при 23-идет сильное горение. окисление. диапазон очень маленький для равновесия

Александр Дудин

земля излучает и атмосферу и все икопаемые